Книга: Используйте свой мозг для измененя

Сегодня я познакомлю вас с очередной своей книгой “Используйте свой мозг для изменений”, которую написал Ричард Бжндлер .  Идея прочитать книгу пришла спонтанно. Продавал я как-то книги на выставке “Современный ребенок” которая была на в Августе 2011 на ВВЦ. Одна из клиенток при покупке книг заявила следующее:”Вы хорошо владеете техниками НЛП, говорю вам как психолог”. На такой комплимент мне оставалось только пожать плечами, ведь из НЛП на тот момент я знал только как аббревиатура расшифровывается. Дабы оправдать комплимент решил почитать что-то о НЛП. В сети посоветовали прочесть “Используйте свой мозг для изменений”.

Стоит отметить, что книга хоть и написана живим и интересным языком, но без википедии в ней не разобраться. Специализированных терминов не много, но зато в каждой главе :). Книгу прочитал всего за 3 часа, успевая делать пометки и выпить 1.5 литра колы. Уж не знаю совпадение или факт, но число продаж книг выросло в 2 раза, после применения техник уходили только те у кого физически с собой не было денег.

А еще книга учит как лечить фобии. Пока практиковаться не на ком, но вот вылечить голову используя те же техники – вполне реально. Испытуемые с круглыми глазами и восторженными возгласами были довольны.

посмотреть книгу на озоне