Вегфест 2012. Как это было.

В Этномире завершились фестивали Вегфест и Путь К Себе. Целых 9 дней участники фестиваля радовали гостей различным практикам и вкусным кулинарным рецептам. Оказывается можно умело приготовить даже обыкновенную елку 🙂 Не могу сказать ,что готов перейти на елкоедение, но теперь точно знаю как выжить в лесу и из чего можно приготовить котлеты, а из чего колбасу.

Кстати о колбасе. Все десять дней мы дегустировали вегетарианскую колбасу и это удивительно, но её не отличить от настоящей. А если учесть что настоящую колбасу я давно не ем (жутко от того, что в неё накидывают), то вегетарианская колбаса – отличный перекус и для мясоедов. Радует так же, что она сделана не из сои, а из пшеницы 0_0.  Снова да здравствуют полезные бутерброды 🙂

Прекрасно была оформлена площадка для йоги, ребята на этой площадке не только заряжали участников по утрам и в течении дня, но и угощали прекрасным чаем, на травах. Боже как это было вкусно. И еще огромная благодарность Ё-Мазаю, за его потрясающий ё-хлеб. Я никогда не ел более вкусного хлеба чем у него. Если буде возможность – обязательно попробуйте!

Спасибо Руслану и Сонгу за вечерние беседы вегетарианцев. Это было интересно даже для мясоедов. Очень интересно и познавательно. А рассказы про “матрицу” от Сонга, мне показались новым витком в психологии. Никогда еще эзотерика не была такой прикладной и осязаемой.

Огромное спасибо музыкантам, особенно Ане и Дине. Девчонки у вас потрясающие голоса, я теперь никогда не смогу слушать обычные песни у костра. Спасибо вам огромное. Так же спасибо всем волонтерам, без вас мы бы не справились. Отличная работа!

Огромный респект всей нашей команде организаторов фестиваля Путь К Себе. Все работали в полную силу и не сваливали ничего на коллег. Друзья мои, с вами – хоть в разведку! Давайте еще организуем фестиваль =)

Спасибо всем, кто пришел на мои тренинги. Было очень приятно с вами поработать, все кому обещал – я уже выслал всю необходимую информацию и если остались вопросы – спрашивайте любым удобным для вас способом 🙂

п.с. здесь можно посмотреть еще фото с фестиваля. 

Чернов Дмитрий© chernov.pro