Книга: Коробка креативности.

Сегодня вышла электронная версия моей книги “Коробка креативности“, которая ранее анонсировалась как “Креатив:руководство к действию“.

Если в вашей работе присутствует хотя бы доля творчества, если вы стремитесь обновлять новыми идеями свои семейные отношения, быт, отдых, воспитание детей и т. д. – обязательно скачайте эту книгу. 

В ней подробно описаны свыше двух десятков простых и эффективных техник креативного мышления: от метода «Маленьких человечков», техники «Мятый листок» и «6 шляп мышления» – до синектики, брейнрайтинга и обратных ассоциаций. Возможно, с некоторыми методами вы уже знакомы. О других – слышали. Описание третьих – в силах самостоятельно найти в интернете. 

Но важно, что все эти методы были пропущены через опыт профессионала, систематизированы и собраны под одной обложкой. Это своего рода сундучок с инструментами на все случаи жизни, доступными вам в любой момент.

Юрий Смирнов, блог ideas4future.info

получить книгу “Коробка креативности” 

Посмотрите несколько страниц книги…

Убедитесь в правильности ввода своего e-mail.
После отправки заявки вам придет ссылка с подтверждением получения рассылки с книгой. Рассылка состоит всего из 1 письма.

p.s. Я уже собираю материал на второе издание книги “Коробка креатива”. Если вы хотите быть в курсе выхода, то прошу оставить заявку здесь: http://bit.ly/creativebook2