Книга: Серф-сказки.

Купить | Скачать

Похоже вся эта книга вобрала в себя частичку чистой и прохладной Воды. Даже если вы никогда не занимались серфингом, то вряд ли останетесь равнодушными к этой книге.
С этой книгой можно отлично отдохнуть, помечтать и просто расслабиться.

Книга состоит из 12 коротких сказок, в которых главное действующее лицо – Вода. В этих сказках она общается с героями, меняет их судьбу и всегда делает их лучше. Один из самых древних способов общения с водной стихией – это доска для серфинга. С одной стороны, море может помочь начинающему мальчишке сохранять равновесие, а с другой стороны обуздав стихию сможешь побороть и свои внутренние страхи.

Примечательно, что место действия в каждой истории происходит в разных местах и даже разных эпохах. От этого ты невольно начинаешь ощущать себя маленькой каплей в океане событий.

Все истории сложно назвать сказками. Здесь нет волшебных фей или злых гномов. Все они больше похожи на мифы, через которые люди на протяжении многих веков открывали в себе лучшие качества. Истории из книги не исключение, автору удается создавать в голове читателя яркие образы, которые на долго остаются в памяти и вызывают на лице улыбку.

Я бы рекомендовал эту книгу читать именно в бумажном варианте, она просто потрясающе оформлена! Она будет идеальна во время летнего отпуска на море, но даже в знойном мегаполисе она способна одарить читателя морской прохладой.

Хорошего вам отдыха!

Скачать на Озоне | Купить в ЛитРес

Чернов Дмитрий© chernov.pro