Книга:Жизнь на полной мощности!

Оценка: 7 из 10.
Автор: Джим Лоэр и Тони Шварц.

Книга о здоровом образе жизни. Банально? А когда вы об этом задумывались в последний раз? 🙂 Её достаточно интересно читать и вот по какой причине: вся книга строится вокруг одного слова : «Энергия».

В начале мне даже показалось, что это что-то из разряда эзотерических рассуждений… однако это не так. Книга очень вдохновляет… но в отличие от остальных книг, она вдохновляет не на работа, а на отдых. Точнее как отдыхать так, чтобы больше успевать! Потрясающий подход.

Очень много примеров, особенно с использование профессиональных спортсменов.

Я нашел парочку советов, по организации рабочего времени и отдыха… надеюсь опробовать в будущем году. И книга реально на толкнула на интересную мысль: «все самые лучшие свои идеи я придумал во время или после отдыха».

Если вы тоже в конце недели валитесь с ног, и вместо отдыха в выходные, стараетесь восстановиться  после трудовой недели, то эта книга для вас.

В целом, книга достаточно позитивная, хотя бы в том, что действительно заставляет вас задуматься о своем образе жизни, питании, работе и отдыхе.

Однако настоятельно рекомендую в первую очередь прочитать книгу «10 заповедей успеха» – она точно не оставит вас равнодушным, и уже после неё прочесть данную книгу.

Спасибо издательству mann-ivanov-ferber.ru за предоставленную книгу.

Купить книгу на Озоне.
Чернов Дмитрий© chernov.pro